TEAM2019  (令和元年8月1日~令和2年7月31日)

<主要大会>

・第6回 小山市長杯 2回戦敗退

・第31回 東日本選抜大会茨城県支部予選 2回戦敗退 

​・第50回 春季全国大会茨城県支部予選 1回戦敗退

・第3回 日本少年野球茨城大会 

・第5回 海野透会長杯 

・第23回 関東ボーイズリーグ 

・ジャイアンツカップ茨城県代表決定戦

​・第51回 選手権大会 茨城県支部予選 

・第45回 関東大会 茨城県支部予選 

・第18回 日本少年野球 東北大会 

TEAM2019  (平成30年8月1日~令和元年7月31日)

<主要大会>

・第5回 小山市長杯 2回戦敗退

・第30回 東日本選抜大会茨城県支部予選 1回戦敗退

​・第49回 春季全国大会茨城県支部予選 1回戦敗退

・第2回 日本少年野球茨城大会 2回戦敗退(ベスト8)

・第4回 海野透会長杯 2回戦敗退(ベスト4)

・第22回 関東ボーイズリーグ 3回戦敗退

・ジャイアンツカップ茨城県代表決定戦出場(第3代表)

​・第50回 選手権大会 茨城県支部予選 2回戦敗退(ベスト8)

・第44回 関東大会 茨城県支部予選 1回戦敗退

・第17回 日本少年野球 東北大会 1回戦敗退

 

TEAM2018  (平成29年8月1日~平成30年7月31日)

<主要大会>

・第4回小山市長杯 2回戦敗退

・第29回東日本選抜大会茨城県支部予選

​・第23回板橋区長杯親善交流大会 ベスト8

​・第1回日本少年野球茨城大会 2回戦敗退

 

TEAM2017  (平成28年8月1日~平成29年7月31日)

<主要大会>

・第3回小山市長杯
・第28回東日本選抜大会茨城県支部予選
・第47回春季全国大会茨城県支部予選 2回戦敗退
・第2回海野透杯争奪中学生硬式野球大会 2回戦敗退
・茨城県支部1年生大会
・第20回関東ボーイズリーグ大会

​・第15回東北大会 2回戦敗退

 

TEAM2016  (平成27年8月1日~平成28年7月31日)

<主要大会>

・第27回東日本選抜大会茨城県支部予選
・KENKO杯第4回北関東大会新人戦
・第46回春季全国大会茨城県支部予選
・第19回関東ボーイズリーグ大会
・第47回選手権大会茨城県支部予選
・第41回関東大会茨城県支部予選
・第8回SBC大会
・第14回東北大会 

 

TEAM2015  (平成26年8月1日~平成27年7月31日)

<主要大会>
・第26回東日本選抜大会茨城県支部予選 準優勝
第26回東日本選抜大会 ベスト16
・KENKO杯第3回北関東大会新人戦
・第45回春季全国大会茨城県支部予選 準優勝
第1回海野透旗争奪中学生硬式野球大会 優勝
第18回関東ボーイズリーグ大会ベスト16
・第46回選手権大会茨城県支部予選 優勝
・第46回選手権大会

 

TEAM2014  (平成25年8月1日~平成26年7月31日)

<主要大会>
・第25回東日本選抜大会茨城県支部予選
・KENKO杯第2回北関東大会新人戦
・第44回春季全国大会茨城県支部予選
・第17回関東ボーイズリーグ大会 2回戦敗退
・第45回選手権大会茨城県支部予選ベスト4
・第39回関東大会茨城県支部予選
・第3回ウィルソンサマーカップ埼玉大会
・第6回SBC大会 ベスト8
・第12回東北大会 

 

TEAM2013  (平成24年8月1日~平成25年7月31日)

<主要大会>
・第24回東日本選抜大会茨城県支部予選
・第1回茨城県支部1年生大会
・KENKO杯第1回北関東大会新人戦 ベスト16
・第43回春季全国大会茨城県支部予選
・第16回関東ボーイズリーグ大会
・第4回北関東大会
・第44回選手権大会茨城県支部予選 ベスト4
・第38回関東大会茨城県支部予選
・第5回SBC大会
・第11回東北大会 

 

TEAM2012  (平成24年8月1日~平成25年7月31日)

<主要大会>
・第23回東日本選抜大会茨城県支部予選
・第42回春季全国大会茨城県支部予選
・第15回関東ボーイズリーグ大会 3回戦敗退
・第3回北関東大会
・第37回関東大会茨城県支部予選 ベスト4
・第10回東北大会

 

TEAM2011  (平成23年8月1日~平成24年7月31日)

<主要大会>
・第22回東日本選抜大会茨城県支部予選
・第41回春季全国大会茨城県支部予選
・第14回関東ボーイズリーグ大会 2回戦敗退
・第2回北関東大会 ベスト16
・第42回選手権大会茨城県支部予選 ベスト4
・第36回関東大会茨城県支部予選 ベスト4
・第3回SBC大会 ベスト4
・第15回上毛新聞社杯